Каталог
Холодильное оборудование
Главная страница / Новости / «Abat» Мойка таблетками теперь еще выгоднее!

«Abat» Мойка таблетками теперь еще выгоднее!

«Abat» Мойка таблетками теперь еще выгоднее!
Команда Abat рада представить Вам пополнение ассортимента профессиональной моющей химии Abat - моющие таблетки 2 в 1 Abat PW&R tabs с ополаскивающим эффектом, выгода при использовании которых доходит до 46% в сравнении с жидкими моющими средствами. Моющие таблетки 2 в 1 предназначены для очистки поверхности камеры пароконвектоматов, конвекционных печей и аналогичного теплового оборудования с автоматической мойкой.
 
Таблетки эффективно удаляют широкий спектр органических загрязнений, в частности, пригоревшие и засохшие остатки жира и белка, хорошо смываются водой, не оставляя разводов, и придают блеск камере. 
 
Моющие таблетки 2 в 1 с ополаскивающим эффектом успешно прошли не только внутренние испытания, но и в ходе независимой проверки подтвердили соответствие требованиям сертификационных стандартов (ТУ 2381-006-53208249-2017, ТУ 2381-007-53208249-2017).
 
Используя таблетки, Вы не только экономите денежные средства, но и пространство для их хранения (по сравнению с жидкими средствами)
 
Моющие таблетки 2 в 1 Abat PW&R tabs с ополаскивающим эффектом всегда в наличии на складе и готовы к отгрузке!
 
Напоминаем Вам, что каждый пароконвектомат и конвекционную печь с функцией автоматической мойки мы комплектуем образцом таблетки для первой пробной мойки, а также поддоном для укладки таблеток.
 
Попробуйте и убедитесь сами в эффективности профессиональных моющих средств Abat! 
22.07.2022 15:28

Другие новости

Все новости